Призначенское сельское поселение

муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области

03 Апр 2018 09:38

18 марта в день выборов президента Российской Федерации на территории Признасенского сельского поселения прошли развлекательные программы. Так в МКУК « Призначенском СДК состоялась концертная программа «Всей семьёй мы строим будущее», на которой звучали песни о родном крае, России, о любви и дружбе. Действительно семья это и есть будущее нашей России. Открылся концерт песней «От чего, так в России берёзы шумят» в исполнении В. Демченко. На протяжении всего мероприятия для зрителей выступали солисты Дома культуры: Валентина Демченко, Надежда Немыкина и Владимир Демченко. Лучшие песни из своего репертуара исполнил, ансамбль «Купалинка». Самые юные артисты Оксана Гончарова, Артём Федорков прочитали стихотворения. Сагайдаченский СДК представил выставку народного творчества "Рукотворная краса" и концертную программу "О, моя Россия".
В этот день впервые голосующие были награждены памятными подарками. Первое место за селфи получил УИК № 846 с. Сагайдачное.

Администрация Призначенского сельского поселения
Дата последнего изменения: 04 Апр 2018 09:41